LSN Messenger
Бийск, 15.05.2017, 10:44

Подделанные улики и шантаж - мужчина осужден за распространение наркотиков в сфабрикованном деле

Вопрос №12527247 из г. Бийск
опубликован 15.05.2017, 10:44
Определённого числа ко мне приехала женщина, она дала мне денег, я созвонился с мужчиной, он приехал и забрал деньги, а после поехал и купил ингредиенты в аптеке для изготовления наркотического средства-дезоморфин. Вернулся и изготовил его у меня дома. Мы его употребили, а после ворвалась полиция подкинула 3 шприца с неизвестным веществом и деньги. С помощью шантажа заставили признаться в распространении наркотических средств. За то что я употребил наркотическое средство, меня осудили и оштрафовали. Обвинительное заключение было полностью сфабриковано, показания гражданской жены были ими выдумано, но мне пришлось это подтвердить, под воздействием шантажа.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если не в присутствии адвоката? Но у нас был бесплатный государственный адвокат, который пришёл в конце допроса.

15.05.2017, 11:13

Здравствуйте! Наймите собственного адвоката, подайте апелляцию на решение суда и докажите поддельность доказательств, путем проведения соответствующих экспертиз.

15.05.2017, 11:36

Допрос в присутствии адвоката означает что показания данные в ходе допроса считаются доказательствами даже если вы от них потом откажетесь.

15.05.2017, 15:07

У вас в деле уголовном обязан осуществлять защиту адвокат, с ним и решайте вопрос о доказательствах по делу. Вы вину признали и ваши признательные показания могут быть использованы судом в качестве доказательств по делу если они даны в присутствии адвоката.

15.05.2017, 10:57

А если не в присутствии адвоката? Но у нас был бесплатный государственный адвокат, который пришёл в конце допроса.

15.05.2017, 11:13

Здравствуйте! Наймите собственного адвоката, подайте апелляцию на решение суда и докажите поддельность доказательств, путем проведения соответствующих экспертиз.

15.05.2017, 11:36

Допрос в присутствии адвоката означает что показания данные в ходе допроса считаются доказательствами даже если вы от них потом откажетесь.

15.05.2017, 15:07