Как указать способ платежа и осуществить безналичный расчет в международном договоре купли-продажи товаров - примеры и особенности
Скажите, пожалуйста. Весь интернет просмотрела, не могу найти. Как в международном договоре купли-продажи товаров прописывается способ платежа и что платеж проходит по безналичному счету? Хотя бы пример можно.
Здравствуйте.
Возможна следующая формулировка:
"Оплата Товара производится Покупателем в порядке 100 % предоплаты в течение 7 (семи) календарных дней с даты счета, выставленного Поставщиком, путем перечисления денежных средств в рублях Российской Федерации на расчетный счет Поставщика.
Датой платежа является дата поступления денежных средств на транзитный валютный счет Продавца."