Как заставить управляющую компанию выполнять свои обязанности и обеспечить теплую воду после отключения отопления?
Каждый год после отключения отопления, из крана с горячей водой идет холодная, чтобы она была теплой необходимо сбрасывать целый час! И стояки холодные или еле теплые. Объясните, как пошагово заставить управ. Компанию выполнять свои обязанности?
Лучший ответ
Добрый день! Пошагово вам может разъяснить юрист за вознагркждаение. И составит претензию, а затем иск в суд. Обращайтесь.
Мне не понравился Ваш ответ!