Как подать уведомление о проживании по почте - требуемые документы и выбор почтового отделения
Я хочу подать уведомление о проживании по почте. Какиедокументы необходимо вложить в письмо и могу ли я это в любом почтовом отделении? Спасибо.
Документом, подтверждающим факт регистрации по месту жительства в СПб является справка о регистрации (Ф.9)
ФАКТИЧЕСКОЕ же проживание не по месту регистрации может быть подтверждено договором пользования (аренды) жилым помещением, а так же фактом оплаты ЖКУ по месту ФАКТИЧЕСКОГО проживания.
Все указанные сведения в бумажном виде Вам надлежит отправить по адресу требования, желательно ценным письмом с описью вложения и с уведомлением о вручении.