Проблема с зачислением платежа на счет после перевода через Евросеть в Траст банке может повлечь штрафы
Взят кредит в Траст банке. 6 мая внесла платеж через Евросеть. Есть справка из Евросети, что деньги в банк перечислены, но на счет они не поступили. Сегодня день списания. С завтрашнего дня банк угрожает штрафами...
Лучший ответ