Соседи построили балкон на крыше и смотрят на мой двор с балкона что мне делать.

Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана. Балкон на крыше - это уже не балкон, а какое-то иное техническое решение. Возможно соседи Ваши допустили нарушение строительных и градостроительных норм, и есть основания обязать их устранить свою конструкцию. Но это надо смотреть, фоткать "балкон" и консультироваться с инженером-архитектором. Если намерены всерьез заняться этой проблемой, то можете обратиться ко мне на личную консультацию.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день! Не совсем понятен ваш вопрос: "Что мне делать?". В каком смысле? Во дворе что вам делать или с соседями что вам делать? Если балкон построен на основании разрешительных документов, то остается только дружить с соседями или накрыть свой двор куполом.

план дома не предусматривал балкон и документов нет а насчет купола не смешно совсем,даже неуместно