Вопрос о пенсии умерший мамы. Умерла до наступления пенсионного возраста. Могу ли я получить ее пенсионные отчисления?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Обратитесь в ПФР с заявлением - затем к нотариусу о включении данной суммы в наследство
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Теперь данный вопрос вам нужно решать с нотариусом так как это наследственная масса получите свидетельство о праве на наследство тогда и получите эти деньги.