Нужно ли делать новое межевание и технический паспорт для дома, если они уже были выполнены в 2009 году перед моей покупкой?
Нужно ли делать новое межевание? Если в 2009 межевание и технический паспорт на дом были сделаны? Я собираюсь его купить мне нужно будет заново делать межевание и технический паспорт?
Лучший ответ
Добрый день
непонятно определены ли границы у вашего участка посмотрите закажите кад паспорт
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, Вы мне очень помогли!