Человеку лишают водительские права после положительного алкотеста, несмотря на отсутствие употребления спиртных напитков в день проверки

Лишают водительские права человеку который прошёл алкотестер с 0,68 показаниями, хотя он в этот день не употреблял ни грамма спиртного, за день до этого пил.

Лучший ответ

В данном случае избежать лишения прав практически нереально, возможно только, если при составлении материала были допущены грубые процессуальные нарушения. Нужно смотреть материалы дела в полном объеме, чтобы сделать вывод о том, можно ли что то сделать.

Наконец-то все понятно, благодарю!