Можно ли восстановить итальянскую визу в Испании без возвращения в Россию?
У нас украли загран. Паспорт в Испании, можно ли восстановить визу (без возвращения в Россиию). Виза унас была Итальянская. ВОПРОС: можно ли восстановить итальянскую визу в испании (при этом не возвращаться вРоссиию)?
Кристина,
восстановление (проставление) визы в документ возможно только в посольстве государства выдавшего ее и только после получения паспорта в уполномоченном органе. К сведению-срок получения нового загранпаспорта:-для временно находящихся, а также постоянно проживающих в Испании, включая детей от 14 до 18 лет – 2-3 месяца со дня подачи заявления (и после получения согласования из Москвы).
Добрый день! Для этого Вам следует обратиться в консульство Российской федерации в Испании. Там Вам точно скажут что делать в такой ситуации, тем более Вам в любом случае нужно туда обратиться, т. к. там придется восстанавливать паспорт.