Нужно ли платить за наружную рекламу на собственном магазине - мнение специалистов
Вопрос такой, нужно ли платить за наружную рекламу подобия "у нас самые низкие цены" и прочее на магазине, здание магазина находится в собственности хозяина магазина и рекламу соответственно тоже он вывешивает.
Лучший ответ
нет за такую рекламу рекламу не нужно ничего платить, но только поскольку это реклама, необходимо получить согласование с администрацией. В противном случае данное реклама будет незаконной и придётся оплатить штраф.
Спасибо за помощь!