Возможность взять ежегодный оплачиваемый отпуск после декретного отпуска
Я ушла в декрет в августе 2014 года и до этого времени я взяла ежегодный оплачиваемый отпуск. Могу ли я по выходу из декрета в 2017 году взять тоже ежегодный оплачиваемый отпуск или он мне уже не положен будет?
Доброго времени суток! Если вы не полностью отгуляли дни своего отпуска, то по выходу из декрета можете их отгулять. Дни отпуска можете узнать в бухгалтерии.
Всего хорошего.
Не можете, ежегодный отпуск Вы уже использовали, а за период нахождения в отпуске по уходу за ребенком право на ежегодный оплачиваемый отпуск не возникает (не включается в стаж, дающий право на ежегодный отпуск).