Проблема с поступлением ребенка в школу из-за места жительства - нужна помощь
У меня такая проблема я многодетная мать муж у меня инвалид второй группы старший ребенок пойдет 5 класс средний в 1 класс но нас не берет в ту школу куда ходит старшая так как мы проживаем не на територий этой школы школы а возить ребенка не кому я работаю а муж ели ходит помогите пожалуста.
Доброго времени суток!
Обратитесь с заявлением в РАНО об устройстве ребенка в нужную ВАМ школу
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте.
Если школа не принимает, значит нет мест. Вам нужно обратиться в управление образования с заявлением о предоставления места.