Нас обманным путем вынудили взять автокредит! Что делать.
ЗДравствуйте, нужно больше информации относительно данного дела, чтобы точно понять, каким образом вы сможете защитить свои права. Предварительно-пишите в полицию.
Добрый день
отдавать автокредит - если на учете в пнд не состоите и читать умеете - обман не доказать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Айдар. Сообщенной Вами информации недостаточно, чтобы дать оценку случившемуся обстоятельству и предложить какие-либо рекомендаци по выходу из него с минимальными потерями. Давайте попробуем разобраться в Вашей ситуации. Обращайтесь по телефону или на мою личную электронную почту. Удачи.