Как вернуть деньги, перечисленные в вклад и счета через мобильное приложение Сбербанк, если мне нет 18 лет?
Я через мобильное приложение сбербанк с карты перечислили деньги в "вклад и счета", а теперь не могу эти деньги снять, т.к мне нет 18 (будет через пол года), куда мне обратиться, чтобы можно было вернуть деньги?
Вам и вашему законному представителю нужно обратиться в отдел опеки и попечительства и получить разрешение на снятие данных денежных средств. Либо ждите, когда Вам исполнится 18 лет.
Здесь многое еще зависит от условий данного вклада. Если там написано, что снять деньги можно по достижению совершеннолетия, то пока вы будете пытаться с помощью органов опеки эти деньги снять, вам уже будет 18-ть лет.