Оформление РВП на основании брака - необходимость оформления протокола и его возможные последствия
Оформляем рвп на основании брака. Документы приняли, но нужно оформить протокол. Какой пока не говорят. О чем может быть протокол и к чему это приведет.
Добрый день! Вероятнее всего речь идет о каком-то административном правонарушении, уточните в отделе миграции о чем хотят составить протокол.
Доброго времени суток! Вам необходимо уточнить информацию в миграционном отделе. Скорее всего что то было нарушено и речь идет об административном протоколе
Всего хорошего.
По идее, если никаких нарушений не было, то никакой протокол не может быть составлен. Внимательно пересмотрите сроки пребывания, законность пребывания (правило 90/180). Можете получить решение о выдворении.