Можно ли преподавать английский без педагогического образования, имея диплом по профессиональной переподготовке?
Окончила педагогический институт, но специальность непедагогическая. Хорошо владею английским и хочу его преподавать. Позволит ли мне преподавать наличие диплома по проф переподготовке на учителя иностранного?
Да вы можете работать по данной специальности, но только в порядке исключения, поскольку требуемое квалификации у вас нет. Поэтому обращайтесь непосредственно к директору образовательного учреждения, если он согласится вас взять, то сможете работать.
Добрый день если вы пройдете проф. Переподготовку то да.
Здравствуйте.
Если у вас будет диплом учителя иностранного языка, то тогда только сможете преподавать.
Спасибо за обращение на наш сайт.