Сын в армии под угрозой шантажа за утерянный бушлат - запугивание или обязательное платеж?
Вполне возможно, что это запугивание. Однако вашему сыну не мешает ничего написать заявление о краже и сейчас, когда ему скорее всего ничего не придется возмещать, поскольку бушлат Был утерян не по его вине.
Доброго времени суток вам. Пусть обратиться в военную прокуратуру по факту вымогательства. Если бушлат был украден, то ему должны предоставить подменный бывший в употреблении. Удачи вам всего хорошего.
Добрый день
да придется если сын не скажет что у него украли - так как он несет ответственность за обмунд
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.