Оплачивается ли больничный при отпуске по уходу за детьми и работе на неполную неделю?
Доброго времени суток! Вам обязаны выплатить, если вы работаете официально. Т, тчо вы находитесь в отпуске по уходу за детьми на это не влияет
всего хорошего.
Здравствуйте Андрей. Два пособия сразу вам выплачивать фонд социального страхования не будет, либо получаете оплату по больничному, либо пособие по уходу за ребёнком
Здравствуйте. Нет, не будет. Ответы Шук и Дубровой не верны.
Поскольку уход за детьми - это тоже вид пособия по государственному страхованию в связи с нетрудоспособностью и в связи с материнством.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.