Каковы выплаты при заболевании ребенка при работе на неполном рабочем дне и оставшаяся часть отпуска по уходу за ребенком

Я получаю по уходи за ребенком до 1,5 лет, при этом работаю на неполном рабочем дне. У меня заболел ребенок и мне нужно выйти на больничный. Что и как мне будут выплачивать? Перед этим уходя в положенный отпуск мне выплатили не полностью, дескать я и так в отпуске по уходу за ребенком!

Лучший ответ

Б/л должны оплатить как положено, а при оформлении очередного отпуска вы должны были прервать отпуск по уходу за ребенком и за этот период пособие вам не положено.

Благодарю Вас за полезную консультацию!