Вопрос об устранении старых деревьев, нависающих над электрическими проводами, в нашем дворе - ответственность и финансирование
Если земельный участок находится в муниципальной собственности, то она и должна обеспечить решение данного вопроса. Обратитесь в местную администрацию.
Доброго времени суток!
Если ваш жилой дом находится у вас в собственности - то снос деревьев за ВАШ счет
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Татьяна Ивановна!
Либо управляющая компания либо администрация. Это зависит от того, кто собственник территории.
Нет, очистка линии электропередач полностью лежит на энергоснабжающей организации. Напишите претензнию в адрес энергетиков. Удачи.