Требуется ли вызов инспектора и оплата за выписку с лицевого счета при оформлении договора дарения электроэнергии?
Для оформления договора дарения необходимы выписки с лицевого счета. За выписку с лицевого счета по оплате электроэнергии требуют вызов инспектора 500 руб. после этого только выдают справку с лицевого счета 300 руб. это правомерно?
Причем тут вызов инспектора? Получить выписку из лицевого счета Вы имеете право безвозмездно. Можете обратиться в прокуратуру, ст.10 Закона О прокуратуре РФ.
Доброго времени суток!
Закон не требует выписок из лицевого счета при оформлении договора дарения.-жалобу в прокуратуру пишите
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! При совершении сделки дарения не нужно выписок из лицевого счета, это требование не обоснованное. Удачи Вам!