Просрочка в МФО - расторжение договора, залоговая машина и списание долга с родственников
Все это не соответствует действительности, а сам кредит перед МФО можно вообще не погашать, если юридически правильно все оформить. Поможет в этом деле кредитный адвокат.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте.
Они вас пугают. Ваши родственники не отвечают по вашим обязательствам.
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите снизить проценты. Так же можете просить суд отсрочить и/или рассрочить оплату долга.
Здравствуйте! Другой долг никакого отношения к ним не имеет, также как и родственники не отвечают по Вашим долговым обязательствам. Вас просто пугают. Удачи Вам и всего хорошего!
Не имеют они на это право, это идет банальное запугивание и шантаж, поэтому отсылайте их в суд и пусть суд решает. Не надо бояться этих наглых товарищей.
Доброго времени суток, Алексей! Всё что Вы перечислили они сделать не смогут, так как за Ваши долги близкие родственники ответственности не несут! Служба безопасности Домашних денег таких полномочий не имеют, можете не переживать!