Налоговая исчисление для объектов с незавершенной мансардной частью и функционирующим магазином
Можно ли уменьшить налог на имущество?Как исчисляется налог на объект если на 1 этаже находится магазин, а 2 этаж мансардного типа не достроен и неоформлен до конца по бумагам
ПО кадастровой стоимости объекта.
Что там расположено, если это не противоречит назначению объекта не важно.
Добрый день
как зарегистрирован так и исчисляется какую кад стоимость имеет с той и платите
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Так понятно, что налог будет начисляться по кадастровой стоимости Статья 326. Объект налогообложения. Объектами налогообложения признаются следующие виды имущества: жилые дома, квартиры, дачи, гаражи и иные здания, строения и сооружения (далее - «недвижимое имущество»).