Конфликт с учителем вечерней школы - Грозит ли отказ в выдаче аттестата и допуске к ЕГЭ?

Я учусь в выпускном классе вечерней школы, собираюсь сдавать ЕГЭ. С одним из учителей произошел конфликт по причине неуважительных пропусков. Однако была итоговая контрольная, я прошла порог. Хотя учитель отказывается принимать мои результаты, говорит, у меня одни "энки", из за этого она поставит мне неаттестацию, угрожает что не выдадут аттестат и я буду недопущена к ЕГЭ... Говорит пиши отказ от моего экзамена (обществознание) ,тогда поставлю 3 Подскажите, действительно ли школа имеет право не дать аттестат, если егэ по основным предметам будет сдано, но будет стоять неаттестация по одному из предметов. ? Спасибо. Я совершеннолетняя.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Вам уже был дан ответ на ваш вопрос. Обратитесь к директору школы для его решения и урегулирования конфликта.

Всего хорошего.

Здравствуйте Вы уже задавали этот же самый вопрос на этом сайте сегодня вам на него отвечали. Обращайтесь вместе с родителями к директору школы чтобы вам заменили учителя раз сложились такие неприязненные отношения, а так Вам необходимо итоговая оценка.