Расторжение соглашения о содержании ребенка.
Добрый вечер. Если имеется соглашение но не заверено в таком случае она юридическую силу не имеет тем более в отношении совершеннолетнего ребенка. Хорошего приятного вечера.
Данное соглашение юридической силы не имеет, поскольку обязанность по содержанию совершеннолетнего ребенка не предусмотрена законом.
Здравствуйте одна сторона соглашения вправе направить другой стороне соглашение заявление о его расторжении а другая сторона согласится с его расторжением Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Доброго Времени суток!
Напишите извещение своему БМ о расторжении соглашения и иск в суд подавайте
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь