Барнаул, 15.05.2017, 18:42

Вопрос о силе доверенности в ГАИ без указания марки автомобиля для постановки его на учет

Вопрос №12530054 из г. Барнаул
опубликован 15.05.2017, 18:42
Имеет ли силу доверенность в гаи на преставления интересов, для постановки авто на учет, если в доверенности не указана марка авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно прочитать текст доверенности в этой части. Лучше, конечно, чтобы марка была указана. Тогда проблем при постановке на учет точно не будет.

15.05.2017, 18:45

Здравствуйте Нет не действительно такая доверенность в нотариальной доверенности должна быть марка автомашины Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

15.05.2017, 18:43

Нужно конкретно читать доверенность, в которой может быть указано конкретное авто а может быть указано просто о постановке автомобиля определенного человека на учет.

15.05.2017, 18:44

Если указаны остальные реквизиты, по которым можно идентифицировать транспортное средство, то данная доверенность имеет силу.

15.05.2017, 18:44

Здравствуйте.

Если в доверенности указаны другие идентификационные признаки автомобиля, то марку указывать не обязательно. Для более точно ответа нужно смотреть саму доверенность, что конкретно там прописано.

15.05.2017, 19:03

Вся проблема в том что все документы изъяли в гибдд, а нотариально доверенность ни кто не составит без документов. Только общего плана.

15.05.2017, 18:52

Обратитесь в отделение МРЭО с завлением о выдаче ксерокопий изъятых документов. Светокопий достаточно для того, чтобы выписать доверенность.

15.05.2017, 18:54