Вопрос о силе доверенности в ГАИ без указания марки автомобиля для постановки его на учет
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно прочитать текст доверенности в этой части. Лучше, конечно, чтобы марка была указана. Тогда проблем при постановке на учет точно не будет.
Здравствуйте Нет не действительно такая доверенность в нотариальной доверенности должна быть марка автомашины Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Нужно конкретно читать доверенность, в которой может быть указано конкретное авто а может быть указано просто о постановке автомобиля определенного человека на учет.
Если указаны остальные реквизиты, по которым можно идентифицировать транспортное средство, то данная доверенность имеет силу.
Здравствуйте.
Если в доверенности указаны другие идентификационные признаки автомобиля, то марку указывать не обязательно. Для более точно ответа нужно смотреть саму доверенность, что конкретно там прописано.
Вся проблема в том что все документы изъяли в гибдд, а нотариально доверенность ни кто не составит без документов. Только общего плана.
Обратитесь в отделение МРЭО с завлением о выдаче ксерокопий изъятых документов. Светокопий достаточно для того, чтобы выписать доверенность.