Необходимо ли включать несовершеннолетних детей в Росреестр при оформлении собственности на материнский капитал?
Здравствуйте, несовершеннолетним детям нечего делать в росреестре, поскольку их интересы представляют законные представители, то есть родители.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. От имени несовершеннолетних детей выступают их родители или опекуны, так что присутствие детей не требуется.
Добрый вечер. Нет не обязательно присутствие несовершеннолетних детей в росреестре Для этого необходимо только опекуны или родители. Хорошего приятного вечера.
Елена, здравствуйте!
Из Вашего вопроса непонятно сколько несовершеннолетним лет.
Если до 14, то не нужно присутствие, только документы о рождении, если больше 14 лет, то договор подписывают они с согласия родителей, а заявление на регистрацию договора-самостоятельно.