Как вернуть не выплаченные подоходные налоги за последние 3 года при наличии двух детей?

У меня двое детей, я получаю 39 т подоходныйналог каком размере не должно удерживатся, и я не получаю это уже 3 года, , возможно ли возврат этих не выплат.
Лучший ответ

Вечер. Чтобы получать налоговый вычет Вам необходимо обращаться с письменным заявлением в бухгалтерию предоставлять свидетельство о рождении детей. Хорошего приятного вечера вам.

Динара, если вы про налоговый вычет на детей, то чтобы его получить, надо писать заявление в бухгалтерию. Автоматически ничего не начисляется.

Огромных сумм там не будет.

Возможно съэкономите тысяч 5 в год.

Пусть бухгалтерия посчитает точно.