Меня задержали при получении деньги - что делать, если обвиняют в сговоре со мшенником, но я не знал об этом?
Как мне быть, сегодня меня задержали при получении денежных средств, на допросе опера заставили дать показания что я заведомо знал о том что человек звонивший мне чтоб выполнить курьерскую доставку, занимается мошенничеством, т.е. получается как по предворительному сговору, а я на самом деле изначально не знал о всем этом.
Доброго Времени суток!
Показания данные оперу - не имеют юридической силы. НАЙДИТЕ порядочного и грамотного адвоката
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Пишите жалобу в прокуратуру этого же района о том что на вас оказали морально психологическое воздействие и меняйте ваши показания и самое главное вам сейчас понадобится хороший адвокат нанимайте вам спасибо за ваше обращение.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Добрый вечер. Если вы давали в данные показания не в присутствии адвоката в таком случае данные показания не являются и вы можете их поменять в любое время. Хорошего приятного вечера.
Вам желательно очно обратиться к адвокату по поводу действий стражей закона пишите жалобу в районную прокуратуру пусть проводят проверку.