Как обжаловать явку с повинной, написанную под принуждением - советы и рекомендации
Солидарен с ответом адвоката Завориной Г. Н. Немедленно к адвокату. И, если Ваша мама к оружию не прикасалась - ходатайство о дактилоскопической экспертизе.
Доброе утро, Диана!
Конечно, после написания явки с повинной, Ваша мама попала в сложную ситуацию. Сейчас ей может помочь только тот человек, который принёс в её дом это оружие.
А ей я бы посоветовала срочно написать жалобу в прокуратуру, что на нее было оказано психологическое давление, высказаны угрозы о том, что ее могут заключить под стражу, в результате чего она написала явку с повинной.
Но лучше обратиться в адвокатскую контору по месту жительства, чтобы вам помогли грамотно составить такую жалобу, также Вы можете обратиться за платной консультацией на данном сайте.
С уважением, адвокат Заворина Г.Н.
Вам нужно срочно хорошего адвоката в Реале нанимать.