Проживая в общежитии без прописки 13 лет - в поисках правового статуса и возможности прописки
Здравствуйте вы можете попытаться оформить временную регистрацию если вам откажут Пишите жалобу в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.
Добрый вечер. Вам для начала необходимо установить факт проживания в данном общежитие после чего уже делать регистрацию. Хорошего приятного вечера.
Как установить факт проживания
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд на основании статьи 264 гражданского процессуального кодекса. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Надежда! Факт проживания можно установить в судебном порядке, подав в суд иск об этом. Образцы таких исков есть в открытом доступе в интернете.