Налог при продаже квартиры в Приднестровье гражданину и резиденту РФ, прописанному в РФ, собственностью более 10 лет

Продажа квартиры в Приднестровье. Гражданин и резидент РФ. Прописан так же в РФ. Квартира в Приднестровье собственности более 10 лет. Нужно ли платить какой то налог при продаже?

Лучший ответ

Преднестровье - это другое государство, юристы из России законов государства Молдова, не знают, чтобы отвечать на Ваш вопрос

Удачи Вам. Анна Титова.

Жму руку, спасибо!