При продаже квартиры какой налог платить, если квартира в собственности более 10 лет.
• Здравствуйте, Если квартира в собственности более 10 лет, то при продаже квартиры налог вам платить не требуется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, в таком случае налог платить не придётся, поскольку квартира находится в вашей собственности более установленного законом срока.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Если квартира в собственности более 10 лет, то никакого налога в данном случае платить не нужно, можете спокойно продавать и не беспокоится.
Здравствуйте! Если квартира в собственности более 3-х лет, то у Вас не возникают обязательства по уплате налога. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! В данном случае нет необходимости по данному обстоятельству платить налог. Если квартира в собственности более 10 лет.