Отказ от участия ребенка в проекте Ладошки в школе - правомерность действий и возможности юридической защиты
Вопрос про проект Ладошки в школе. Не хочу, чтобы мой ребёнок в этом участвовал, но в школе заставляют подписать бумажку, говоря, что альтернативы нет и деньги уберут с оборота школы, и если ребёнок не будет зарегистрирован в этой системе, питаться он не сможет. Вот как быть, правомерны ли их действия, и на основании какого закона я могу юридически правильно написать отказ от этого проекта?
Здравствуйте! Ваш ребенок должен питаться в школе, независимо от участия в проекте. Обратитесь в свое Управление образования или в прокуратуру. Удачи и добра!