Проблемы с соседями и социальным наймом в деревянном многоквартирном доме - как найти решение?
Иван, надо письменно фиксировать каждый факт безобразий со стороны пьяных соседей. По каждому факту писать заявление в полицию. Собирать ответы. Затем письменно же обращаться в ДГИ г. Москвы с заявлением о принятии мер по выселению таких жильцов. В случае, если ДГИ откажет или будет бездействовать, обратиться в суд с административным исковым заявлением об оспаривании их действий (бездействия).
Здравствуйте,
Конкретно Вы ничего не сделаете. Выселить их может только суд по иску Администрации города, с которыми они заключили договор социального найма
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Подавайте в суд ст. 131 ГПК РФ.