Какие ручки использовать при подписи в декларации 3-НДФЛ и заявлении? Отсутствие ИНН в справках о лечении - можно ли использовать черную ручку для дополнительной информации?
Подписи в декларации 3-ндфл и заявлении ставить черной гелевой ручкой или любой? В справках о лечении клиника не напечатала инн пациеннта, самой черной ручкой стоит написать?
Здравствуйте, расписаться можно любой ручкой. Что либо самим дописывать в справках не стоит.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Ну Вы однако и перестраховщица. В первой ситуации нет никаких требований к оформлению, главное, чтобы было понятно. В справках можете вообще не проставлять ИНН, надеюсь, что налоговая его знает, а вносить исправления в документы с целью их улучшения контрпродуктивно, Ведь лучшее-враг хорошего.
Доброго времени суток вам. Думаю что в данной ситуации цвет ручки значения не играет. Любая подойдет. Удачи вам и всего хорошего.