В какой срок начисляются алименты
Подала на алименты в марте но ещё не получала какой срок начисляются алименты.
Лучший ответ
Доброго времени суток вам. Алименты начинают перечисляться сразу же после передачи исполнительного листа судебным приставам на исполнение. Удачи вам и всего хорошего.
Большое спасибо!
Добрый вечер, Инна! Алименты начисляются с момента подачи искового заявления, то есть в вашем случае с марта. Получите после возбуждения исполнительного производства. Всего доброго вам!
Спасибо за полезный совет!