Как вернуть переплаченные 15% из-за изменения процента удержания из заработной платы?
Доброго времени суток! Чтобы вернуть переплаченные 15 %. вам следует обратиться с письменным заявлением в отдел судебных приставов.
Здравствуйте Елена. Если деньги поступили на счёт взыскателя, то уже никак вернуть не сможете. Если денежные средства находится на депозите у судебного пристава, то разницу вам вернут
Доброго времени суток. Для этого нужно обратиться к приставу с заявлением, но если пристав уже перечислил денежные средства взыскателю, то к сожалению вернуть уже не удасться. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте! Вопрос возврата решается исходя из того, перечислены ли уже деньги взыскателю или нет. Если находятся в депозите у пристава, то он их вернет. В любом случае Вам нужно обращаться с заявлением к приставу.