Как продать дом, купленный с привлечением мат капитала?
Как переоформить дом купленный с использованием мат капитала (доли по 1\4 муж, я и двое детей) на мою маму?
Лучший ответ
Здравствуйте, к сожалению, любые сделки с долями несовершеннолетних возможны только с согласия органов опеки и попечительства, поэтому просто так вы ничего переоформить не сможете. Для начала сходите на прием в органы опеки.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Никак, только путем продажи дома и при этом покупки другой недвижимости детям. Свою долю вы можете маме подарить или продать, но не доли детей.
Всего хорошего.