Если на биржу после увольнения прийти уже через 6 месяцев какое будет тогда пособие?
Пособие по безработице во всех иных случаях, в том числе гражданам, впервые ищущим работу (ранее не работавшим); стремящимся возобновить трудовую деятельность после длительного (более одного года) перерыва; уволенным за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, предусмотренные законодательством Российской Федерации; уволенным по любым основаниям в течение 12 месяцев, предшествовавших началу безработицы, и имевшим в этот период оплачиваемую работу менее 26 недель, а также гражданам, направленным органами службы занятости на обучение и отчисленным за виновные действия, устанавливается в размере минимальной величины пособия по безработице (850 руб.) , если иное не предусмотрено настоящим Законом (п. 2 ст. 30 Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 01.05.2017) "О занятости населения в Российской Федерации").
Добрый день, на биржу нужно вставать в течении 2 недель со дня увольнения. И в течении 6 месяцев будете получать пособие в размере минимальному размеру оплаты труда.