Председатель ТСЖ ответил, что это очень квалифицированный специалист.

Купила квартиру в г. Люберцы, при покупке в проектной деклации был указан срок сдачи домв 4 кв. 2008 г. Продала комнату в комуналке, (выписалась из нее) оплатила покупку квартиры, ее сдали в октябре 2010 г. Жила без прописки с 2008-2011 г. Исполнилось 45 лет, ТСЖ организовал прием паспортов, приезжаю в Люберцы еженедельно, документы (свидетельство о государственной регистрации, акт приемки передачи квартиры, паспорта, листки убытия и т.д.) самодельный паспортныйстол то возвращает, то принимает. Позвонила в паспортный стол г. Люберцы мне ответили, что данный сотрудник по распоряжению ТСЖ принимающий документы у них не работает. Председатель ТСЖ ответил, что это очень квалифицированный специалист. А я получила документы обратно и сама их оформляла.

Лучший ответ

Идите и подавайте сами документы в УФМС и Вам отказать не могут.