Взыскание вреда здоровью если
Здравствуйте, причинения морального вреда, доказывается только причинение физических и нравственных страданий связи с произошедшим, неважно какой при этом нанесён вред здоровью, важно какие были страдания при этом из чем они были связаны. Также чем это подтверждается. Удачи вам и всего самого наилучшего
Потраченные нервы - это тоже ущерб здоровью. Процедуры, лекарства, лечение - чеки, справки, медицинские карты подойдут в качестве доказательств.
Доброго времени суток вам. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать что произошло и в чём конкретно был выражен данный моральный вред. Удачи вам и всего хорошего.