Размер госпошлины при иске о возмещении ущерба и морального вреда после ДТП составит 200 рублей, несмотря на требования заявителя о компенсации в размере 50 тыс. рублей за вред здоровью и 100

При подаче искового заявления о возмещении ущерба здоровью и компенсации морального вреда. Причененного в результате ДТП, размер госпошлины будет составлять 200 руб., если даже заявлем требования: за вред здоровью - 50 т.р., за моральный вред - 100 т.р.?
Лучший ответ

Рима!

Верно указали.

Спасибо за ответ!