Может ли кооператив отказать в прописке ребенка, если имеется долг за коммунальные услуги?
Лучший ответ
Ни в коем случае! Долги по оплате коммунальных услуг не являются основанием для отказа в регистрации по месту жительства (и вообще, "отказ" в регистрации возможен только в случае, если не представлены все необходимые для этого документы)