Право на стипендию из пенсионного фонда и возможность получения жилья для сироты в Тамбове
Я сирота живу в Тамбове. Получаю в колледже стипендию в размере 7300. Мои одногрупниуи получают столько же из пенсионного фонда, но у них нет только одного родителя положено ли мне получать тоже из пенсионного фонда. Учусь на очной форме. После смерти мамы которая была квартиросъемщиком я приватизировала КВ на себя и маленькую дочь Смогу ли я встать в очередь на квартиру если перепишу свою часть на дочку или на кого нибудь другого?
Лучший ответ
Здравствуйте. В ближайшие 5 лет не сможете встать на очередь квартиру. Поскольку это будет считаться ухудшением жилищных условий. А дочь - она вообще член вашей семьи. Переписывать на других - сознательно оставаться без жилья.
Что касается пенсии по потере кормильца, так странно - почему Вы её не получаете?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за дельный совет!