Развал уголовного дела.
Можно ли разволить уголовное дело если первончально в показаниях признавал вину?
Лучший ответ
Для разрешения такого сложного вопроса рекомендую Вам обратиться к адвокату очно, если вы хотите действительно качественной работы от защитника и получить максимально удовлетворяющий Вас результат по уголовному делу, лучше заключить с адвокатом соглашение об оказании юридической помощи, с достойной оплатой его труда. Доказать вину возможно при наличии совокупности доказательств, ее признание или непризнание - часть этих доказательств, если показания будут опровергнуты - то шанс есть.