Владимир, 02.08.2021, 19:24

Ст 75 УК ст 76.2 УК

Вопрос №18620127 из г. Владимир
опубликован 02.08.2021, 19:24
Как загладить вину или возместить ущерб, при обвинении по статья 328 часть 1 УК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Есть постановление о ВУД?

02.08.2021, 19:25

Явиться в военкомат и призваться на военную службу. После этого все простят.

02.08.2021, 19:27

Да, дело возбуждено, проходят следственные мероприятия.

02.08.2021, 19:26

Понятно.

В этом случае надо ходатайствовать у следователя о закрытии дела ввиду чистосердечного раскаяния в содеянном и обещании явиться в военкомат 01 октбяря 2021 г, в первый же день призывной кампании.

Если не поможет, тогда уже на суде надо ходатайствовать у суда о максимальном смягчении наказания (вплоть до оправдания, либо условного наказания) ввиду чистосердечного раскаяния в содеянном и обещании явиться в военкомат 01 октбяря 2021 г, в первый же день призывной кампании.

02.08.2021, 19:30