Продолжительность ежегодного отпуска для специалиста ПМПК
Доброго времени суток!
Основной ежегодный оплачиваемый отпуск составляет 28 календарных дней. Дополнительные отпуска могут предусматриваться законодательством, локальными нормативными актами работодателя или трудовым договором. Читайте внутренние документы работодателя и свой трудовой договор.
Удачи и всех благ!
Здравствуйте! Продолжительность отпуска указана в трудовом договоре. Она зависит от должности, которую занимаете в ПМПК. Основной отпуск 28 календарных дней, дополнительный регулируется другими законодательными актами. Например, Постановлением Правительства №466 от 15.05.16 г.