Мужчина лишился жилья в закрытом городе из-за перестановок и отсутствия управляющей компании - Правомерны ли действия и как вернуть жилье?
Мужчина прописан в закрытом городе, в общежитии с 1989 года, но там не проживал в течении 15 лет, жили квартиранты, за квартиру платили,2 года назад потерял пропуск, и не отслеживал платежи,
В озерске что ли? Если вы все ещё тут прописаны, то пропуск вам дадут. Решение суда можно оспорить
Если выселили по решению суда, значит такое решение суда состоялась, при несогласии с ним можно подать апелляционную жалобу.
--- Здравствуйте, можете уже никуда не обращаться, долго слишком думали, а все сроки для обращения давно пропущены. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если решение суда о выселении выселении Вас из жилого помещения вступило в законную силу и не было обжаловано, то вернуть регистрацию не получится.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 19.12.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)
Статья 134. Отказ в принятии искового заявления
. Судья отказывает в принятии искового заявления в случае, если:2) имеется вступившее в законную силу решение суда по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;